Каталог сайтов links.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ  


 Разработка и производство FMCW локаторов (9.4 ГГц, дальность 6 км (ЭПР 1 м2), разрешение 1,5 град. *20м); широкополосных усилителей с выходной мощностью 1 кВт (1 МГц-1300 МГц), 100 Вт (1-3 ГГц), 30 Вт (1-6 ГГц); радиорелейных станций для передачи трафика Eth до 300 Мбит/с; станций РТР и РЭБ (диапазон частот 0,1-8 ГГц); блокираторов РВУ с суммарной выходной мощностью 1,5 кВт (диапазон частот 20-6000 МГц); панорамных приемников 10-18000 МГц; а также оборудования для кабельного цифрового ТВ (модуляторы стандартов DVB-C/S/S2/T, мультиплексоры, стриммеры, скремблеры).


Адрес сайта: http://tpc-elservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpc-elservice.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-03-17 12:21:00





Популярные сайты:



ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Садовые насосы и прочая техника Керхер. Официальная гарантия!: YUVENTAK-KARCHER.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, быто


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Судебные юристы по гражданским делам: Юридическая компания Гебель и партнеры — это профессиональная команда юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов частных лиц в судебных разбирательствах по гражданским делам


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.