Каталог сайтов links.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продается два участка по 10 соток  


 Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в охраняемом ДП. 30 км от Сергиева Посада. Абсолютная тишина и безопасность (дорога к дачному поселку асфальтированная). Вступительный взнос за всю инфраструктуру (произведен). Обслуживает управляющая организация, для одного участка в месяц не более 1000 руб. Хорошие соседи. Недалеко озеро. Документы готовы к сделке. После оформления дома можно получить постоянную регистрацию. Документы в порядке. Места очень красивые. Тел. 8(903)968-74-48 Цена: 500 Руб. Город: Моcковская область, от Сергиева Посада (30 км)


Адрес сайта: http://2uchastka.495ru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 2uchastka.495ru.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:10:31





Популярные сайты:



ТерминалСтройКомплекс: Компания занимается широким спектром услуг в сфере строительной деятельности: • • Строительство зданий • Фасадные работы • Архитектурное проектирование и изготовление архитектурных элементов и т.д.


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Cisa.Kiev.ua - системы для гостиниц - итальянское качество: Системы контроля доступа CISA - это 100 процентов качество. У нас вы найдёте широкий спектр решений для различных видов дверей - металлических ворот, загородного дома, городской квартиры, офиса. Замки


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


Кондиционеры Тошиба. Обращайтесь!: Продажа климатической техники и отопительного оборудования в интернет-магазине - Texclimate.Ru. В направления нашей деятельности входят: реализация, установка и обслуживание кондиционеров, систем отоп


Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


Кольцевые светодиодные лампы - LED Professional: В нашем интернет-магазине представлен широкий модельный ряд кольцевых светодиодных ламп. Применяют в своей деятельности: блогеры, фотографы, стилисты, визажисты - там, где требуется качественный свет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.