Каталог сайтов links.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»  


 Частный медицинский центр в Симферополе «Крым-Справки» представляет собой сеть современных и качественных медучреждений, специализирующуюся на оформлении официальных медицинских справок для предоставления в различные учреждения, по месту работы или учёбы, с целью организации досуга и прочих подразделений. Мы гарантируем прохождение всех специалистов и исследований в комфортных условиях без очередей и томительного ожидания. А после получения всех результатов вам будет предоставлен легальный документ, оформленный в соответствии с требованиями Минздрава России. Вы можете заказать справку в ГИБДД, записавшись на прием.


Адрес сайта: http://krym-spavki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-spavki.ru


Просмотров сайта: 44

Дата добавления сайта: 2024-04-16 14:06:25





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Уничтожение клопов в Челябинске: Оперативный выезд в течение 1 часа. Безопасно для домочадцев и животных. Полное исчезновение запаха через 1, 5 часа. Письменная гарантия по договору. Честная цена при разговоре по телефону Исправляем ошибки других дезинсекторов


Красивый дом - продажа фасадных панелей и кровельных материалов: Всё для фасада и кровли в Челябинске: сайдинг, металлочерепица, фасадные панели и многое другое. Большой выбор мансардных окон и чердачных лестниц. Сеть магазинов в Челябинске, Магнитогорске и Кургане


Предлагаем устроиться на работу в Орифлейм. Подробности на Oriflame-Pro.Com: Хотите зарабатывать не выходя из дома? Добро пожаловать на Oriflame-Pro.Com! Быстрая и удобная регистрация в Орифлейм позволит вам делать заказы гораздо оперативнее, чем когда-либо! Доставка заказанно


НормаН корм для собак: НормаН сухой корм для собак из свежей говядины, решает такие проблемы как: аллергические реакции, текущие глаза и уши, недостаток веса, неудовлетворительное состояние шерсти, расстройство жкт.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.