Каталог сайтов links.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:20:26





Популярные сайты:



Пультовая охрана, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация: Полный комплекс услуг для вашей безопасности. Охранная организация «Восток-СБ» — это надежная охрана реальных объектов, людей, мероприятий и перевозимых грузов.


Мастера Праздников - детский новый год Краснодар: Мастера Праздников - компания по организации детских праздников и торжеств в Краснодаре, проведение праздников, провести праздник, проведение свадьбы в краснодаре, проведение дня рождения Краснодар, н


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Лебедева Татьяна - консультация психотерапевта. Обращайтесь!: Психотерапевт в Запорожье. Семейный психолог, индивидуальные консультации психолога, психотерапия, коучинг, проведение тренингов, а также помощь психолога по Viber или Skype и другие услуги.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Фирма DomVNaem51.Ru: снять на сутки: Компания DomVNaem51.Ru предоставляет большой выбор услуг в сфере аренды квартир посуточно по самым доступным ценам в г.Мурманск. У нас Вы можете выбрать квартиры с хорошим ремонтом разной площади и в


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.